Мы работаем по всей России!
+7 812 596-36-54

Приглашаем Вас посетить наш стенд №C10 в Павильоне 8, Зал 3

Инженерно-технический центр "ЕвроМашСервис", как давний партнер группы итальянских производителей промышленного оборудования Camser, приглашает Вас посетить наш стенд на выставке "Металлообработка 2019", которая пройдет в выставочном центре "Экспоцентр" на Красной Пресне в г. Москва с 27 по 31 Мая 2019 года. Наш стенд находится в Павильоне 8, Зал 3, №стенда B10 (или 83В10).

В этом году, по соглашению с группой Camser, ИТЦ "ЕвроМашСервис" также представит на стенде резьбонарезной манипулятор  Roscamat Mosquito от испанского производителя Tecnospiro Machine Tool. Мы с радостью продемонстрируем Вам все возможности этого резьбонарезного манипулятора и предложим самостоятельно испытать его в работе на нашей тестовой детали. Компания ЕвроМашСервис представляет в России торговую марку Roscamat уже 11 лет, а фактическое сотрудничество началось еще в 2003 году! Наша компания - крупнейший дилер в России станков Roscamat, и мы также являемся сервисным центром резьбонарезных манипуляторов Roscamat. 

Кроме того, инженерно-технический центр ЕвроМашСервис будет представлять на стенде Camser итальянского производителя оптических линеек и устройств цифровой индикации, фирму ERBA, владельца торговой марки ELBO, хорошо знакомой российским заказчикам. ЕвроМашСервис является официальным эксклюзивным представителем продукции ELBO в России!

Ждем Вас на нашем стенде!



Резьбонарезной манипулятор
Roscamat Mosquito
Продукция ELBO - УЦИ
и оптические линейки